Новое сенсорное мусорное ведро EKO MIRAGE SLIM 30л.!

12.08.2021


EKMS-30M-1.jpg

    Модель оснащена новейшей системой электронного сенсорного управления, а также внутренней емкостью из высококачественного полипропилена.  Применение высококачественной нержавеющей стали с защитой от отпечатков пальцев обеспечивает аккуратный внешний вид.

EKMS-30M_1.jpg        

      Первой и самой важной отличительной чертой сенсорного ведра является отсутствие необходимости прикасаться к нему при выбрасывании мусора. Вёдро оснащено главным элементом - инфракрасным датчиком (sensor).

      Второй отличительной чертой является то, что сенсорное ведро MIRAGE SLIM позволяет собирать модульную систему мусорных баков из 2-х, 3-х, 4-х изделий для раздельного сбора мусора в бытовых условиях!

EKMS-30M_6.jpg

Для формирования линейки баков, прочно скрепленных между собой, применяется специальный крепёж, входящий в комплект поставки каждого изделия.

Также каждое изделие укомплектовано наклейками для маркировки типов отходов при раздельном сборе бытового мусора!

EKMS-30M_7.jpg

     Данная модель имеет современный запатентованный дизайн и изготовлена из самых современных высококачественных материалов. 

Подробнее - EKO MIRAGE SLIM 30л.

Назад к списку новостей

ll3.jpg 

Добро пожаловать в интернет-магазин санитарных устройств и средств гигиены! Мы предлагаем лучший ассортимент качественных профессиональных дозаторов, диспенсеров и аксессуаров для туалетных комнат в организациях. Покупая в нашем интернет-магазине оборудование для оснащения санузлов общественных мест, вы можете быть уверены в качестве наших устройств - ведь мы работаем только с проверенными производителями.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости