Универсальные дозаторы ELEMENT JS - Matt steel. High class! Антивандал!

27.01.2022

Прочные, надежные и стильные настенные дозаторы серии ELEMENT JSАнтивандальная конструкция!

Soap Dispenser (1).jpg

     Профессиональная модель, которая предназначена для использования в общественных местах. Выдерживает длительную эксплуатацию!

     Модульная линейка включает в себя два настенных дозатора разных размеров, 400 мл, 900 мл. Изготавливаются из высококачественной матовой нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1 мм. Марка 304 - это высокое сопротивление коррозии/окислению!  Установлен замок высокой надежности!

ris-1.jpg

Можно составлять модулями ( 2,3,5 шт. и т.д) под нужные наполнители! 

IMG-20191125-WA0004.jpg

    

    Используются различные сменные насосы, что снижает ограничения при распределении и позволяет легко переходить с одного продукта на другой.

    Эта особенность также позволяет дозировать химические вещества любого типа из многоразового контейнера, что обеспечивает большую гибкость в выборе химикатов.

get-2.jpg

    Для любого типа химического вещества - жидкое мыло, пенное мыло, жидкий крем, дезинфицирующее средство, гель для рук - есть дозатор ELEMENT JS. Абсолютно любых производителей!!!

Смешивайте и подбирайте насосы в соответствии с вашими потребностями.



Два варианта  - ELEMENT JS 400  и  ELEMENT JS 900 

1500x500-2.jpg

Назад к списку новостей

ll3.jpg 

Добро пожаловать в интернет-магазин санитарных устройств и средств гигиены! Мы предлагаем лучший ассортимент качественных профессиональных дозаторов, диспенсеров и аксессуаров для туалетных комнат в организациях. Покупая в нашем интернет-магазине оборудование для оснащения санузлов общественных мест, вы можете быть уверены в качестве наших устройств - ведь мы работаем только с проверенными производителями.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости