Сенсорные мусорные ведра EKO CUBE! Большие объемы - 30, 68, 80 л.!

26.02.2018

    Модели корзин предназначены для использования как в жилых помещениях городского и загородного типов, так и в организациях и учреждениях, в которых имеется потребность в утилизации большого количества отходов.

EKC-30M_1.jpg

    Модели оснащены новейшей системой электронного сенсорного управления с сокращенным временем реагирования, специальной запатентованной системой легкой и быстрой фиксации мусорного мешка, а также корпусом из высококачественной брашированной нержавеющей стали со специальным покрытием, защищающим ведро от появления на поверхности жирных отпечатков пальцев.  

EKC-30M_6.jpg

Для поддержания опрятного вида достаточно периодически протирать поверхность влажной тканью, без применения абразивных и прочих моющих средств.

   Первой и самой важной отличительной чертой сенсорного ведра является отсутствие необходимости прикасаться к нему при выбрасывании мусора. Вёдро оснащено главным элементом - инфракрасным датчиком (sensor).


     Данные модели имеют современный запатентованный дизайн и изготовлены из самых современных высококачественных материалов. 

Подробнее в разделе - Сенсорные ведра

Назад к списку новостей

ll3.jpg 

Добро пожаловать в интернет-магазин санитарных устройств и средств гигиены! Мы предлагаем лучший ассортимент качественных профессиональных дозаторов, диспенсеров и аксессуаров для туалетных комнат в организациях. Покупая в нашем интернет-магазине оборудование для оснащения санузлов общественных мест, вы можете быть уверены в качестве наших устройств - ведь мы работаем только с проверенными производителями.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости