Сенсорные мусорные ведра EKO Phantom! Двухстворчатая крышка!

10.09.2018

    Модели оснащены новейшей системой электронного сенсорного управления с сокращенным временем реагирования, специальной запатентованной системой легкой и быстрой фиксации мусорного мешка, а также корпусом из высококачественной брашированной нержавеющей стали со специальным покрытием, защищающим ведро от появления на поверхности жирных отпечатков пальцев.  

   

Двухстворчатая крышка, изготовленная из высококачественного ABS, имеет высокую прочность. Эта конструктивная особенность требует меньше высоты открытия, позволяющее размещать корзину во всех возможных местах!!!

   Первой и самой важной отличительной чертой сенсорного ведра является отсутствие необходимости прикасаться к нему при выбрасывании мусора. Вёдро оснащено главным элементом - инфракрасным датчиком (sensor).


Подробнее в разделе - Сенсорные ведра

Назад к списку новостей

ll3.jpg 

Добро пожаловать в интернет-магазин санитарных устройств и средств гигиены! Мы предлагаем лучший ассортимент качественных профессиональных дозаторов, диспенсеров и аксессуаров для туалетных комнат в организациях. Покупая в нашем интернет-магазине оборудование для оснащения санузлов общественных мест, вы можете быть уверены в качестве наших устройств - ведь мы работаем только с проверенными производителями.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости