Высокоскоростные и компактные сушилки для рук JET-3200!

14.07.2017

 Сушилки разработаны для интенсивного использования!

  Корпус выполнен из нержавеющей стали марки AISI 304 и относится к антивандальному классу.

  Самая тонкая модель из серии JET. Глубина корпуса этой сушилки составляет всего 10 см! Это позволяет устанавливать их в самых малогабаритных помещениях.

   Высокая скорость воздушного потока (95 м/с) обеспечивает моментальную сушку рук при низких показателях энергозатрат!

  J3200(1).jpgJ3200W(1).jpg

          Компактные, антивандальные и высокоскоростные!!!    

   Два температурных режима:

- холодный принудительный;

- автоматический, при котором сушилка сама определит необходимую комфортную температуру воздушного потока, подаваемого на руки, в зависимости от температуры окружающей среды.

   Прибор оснащен инфракрасным датчиком автоматического включения с настройкой уровня его срабатывания.  И имеется светодиодная подсветка в зоне выхода воздушного потока!!!

   Все элементы настройки сушилки расположены внутри корпуса, что исключает изменение настрое пользователем или обслуживающим персоналом.

  Изысканная простота линий в сочетании с элегантностью формы позволяют идеально соответствовать современным тенденциям дизайна!

  
Подробнее в разделе - Сушилки для рук

Назад к списку новостей

ll3.jpg 

Добро пожаловать в интернет-магазин санитарных устройств и средств гигиены! Мы предлагаем лучший ассортимент качественных профессиональных дозаторов, диспенсеров и аксессуаров для туалетных комнат в организациях. Покупая в нашем интернет-магазине оборудование для оснащения санузлов общественных мест, вы можете быть уверены в качестве наших устройств - ведь мы работаем только с проверенными производителями.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости